Módulo Fibra Optica D-Link DEM-311GT

39,99 IVA incluido

Módulo Mini-GBIC 1 Puerto LC 1000BaseSX Multimodo (3.3V, hasta 550m)

Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC)- LC de modos máltiples.

Módulo SFP mGBIC LC múltiple 550m

 

Part number: DEM-311GT
Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica
Tasa de transferencia (máx): 1000 Mbit/s Mbit/s
Tipo de interfaz: SFP
Fibra de un modo (SMF) compatible: No
Fibra multi-modo (MMF) compatible: Si
Conector fibra óptica: LC
Diámetros de fibra de cable soportado: 50/125 µm

1 disponibles

Módulo Mini-GBIC 1 Puerto LC 1000BaseSX Multimodo (3.3V, hasta 550m)

Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC)- LC de modos máltiples.

Módulo SFP mGBIC LC múltiple 550m

 

Part number: DEM-311GT
Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica
Tasa de transferencia (máx): 1000 Mbit/s Mbit/s
Tipo de interfaz: SFP
Fibra de un modo (SMF) compatible: No
Fibra multi-modo (MMF) compatible: Si
Conector fibra óptica: LC
Diámetros de fibra de cable soportado: 50/125 µm

 

 

No hay valoraciones aún.

Añade una valoración

Sé el primero en valorar “Módulo Fibra Optica D-Link DEM-311GT”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Categoría: Etiquetas: , ,
Actualizando…
  • No hay productos en el carrito.